Проколы пистолетом. Система - 75; Система r - 993.

    У некоторых людей ограниченное представление о процедуре прокола мочек пистолетом.

    Придумывают массу страшилок об ужасных страданиях после прокола. И что очень печально, встречаются мастера в индустрии красоты, которые набивают себе цену, убеждая, что прокол мочки нужно делать только иглой, а на самом деле просто сами не имеют опыта и боятся работать с детьми, прикрываясь высокими словами, якобы заботой о бедненьких людях, которые прокололи мочки пистолетом…
    Безусловно, как мастер я соглашусь, что специальная игла для пирсинга, гораздо острее и прокалывать пистолетом хрящи и другие участки тела, кроме мочек, не допустимо, так как хрящи, разбиваются и процесс заживления очень сложный и болезненный.

    Что касается заживления мочек после прокола пистолетом, то проходит все без проблем, без осложнений, если следовать всем рекомендациям, держать проколы в чистоте и не травмировать.

    Мы прокалываем ушки деткам и имеем огромный опыт, не каждый мастер сможет выполнить эту процедуру ровно и качественно, так как нужен подход и очень высокая квалификация, которая заключается, прежде всего в опыте мастера. У нас особенная методика, прокалываем два ушка одновременно, тем самым минимизируем стресс у малышек.

    Тысячи наших очень довольных клиентов запросто могут подтвердить, что никаких проблем в заживлении после прокола мочек пистолетом нет! Мои проколы на мочках тоже сделаны пистолетом и все прекрасно. Было! Есть и Будет!

    Каждый из нас вправе решать, как лучше для нас и наших детей, ждать пока ребенок вырастет и в осознанном возрасте будет делать проколы мочек иглой или сделать это пистолетом в маленьком возрасте, пока малышка не испытывает страха. По ощущению ушко горит, немного щиплет, затем сразу успокаивается после процедуры и это все буквально несколько минут.

    Еще один миф — что пистолетом можно занести инфекцию.

    У нас и у многих мастеров это всегда вызывает улыбку.

    Ведь сам прокол делается вовсе не пистолетом, а индивидуальными стерильными, одноразовыми серьгами-иглами, что полностью исключает возможность попадания инфекций. Мастер не дотрагивается руками до стерильной иглы. Серьги-иглы специальным образом вставляются в пистолет и прокалывают ушко и после прокола серьга надежно застегивается на мочке. Ухо не травмируется повторным вставлением серьги, как после прокола обычной иглой.

    Поэтому все безопасно, быстро и практически не больно, так как у деток очень нежная, тонкая, мягкая кожа и очень высокая регенерация. Все заживает очень быстро!

    Серьги с которыми мы работаем, гипоаллергенны, признаны во всем мире, прошли все испытания на безопасность для здоровья деток, имеют сертификаты качества, выполнены из медицинской стали, с гальваническим золотым покрытием, подходят абсолютно всем, не колются во время сна, очень комфортные. Главное, соблюдать все рекомендации после прокола. Формирование канала происходит за 5-6 недель.

    Руководитель студии прокола ушей и пирсинга «ЭЛЕН СТУДИЯ».

    С уважением ко всем нашим клиентам и мастерам, Елена Черникова.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно